СОБРАТЬ САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Собрать свой собственный трюковой самокат может быть увлекательным проектом для молодых гонщиков и любителей экстремальных видов спорта. Возможность создать самокат, полностью соответствующий вашим требованиям и предпочтениям, не только повысит вашу уверенность на рампе, но и добавит неповторимый стиль в ваш занятия этим захватывающим видом активности.

Перед тем, как начать собирать свой собственный трюковой самокат, важно определиться с его основными компонентами. Подходящие дека, руль, вилка, колёса, подшипники и держатель подножки – все это должно быть специально разработано для выполнения трюков и высоких нагрузок.

Начните с выбора деки, которая является не только основой самоката, но и определяет его стиль и характеристики. Учитывайте ширину, форму и строительные особенности, а также материал, из которого она изготовлена.

Руль также играет ключевую роль в функциональности и стиле трюкового самоката. Выберите руль соответствующей ширины и формы, который будет удобен для ваших трюков и обеспечит необходимую устойчивость.

Вилка, которая соединяет деку и передние колеса, должна быть прочной и надежной, способной выдерживать трюки и удары. Выберите вилку, совместимую с размером колес, которые вы планируете использовать.

Специально разработанные колеса с мягким протектором и хорошими подшипниками обеспечат вам гладкое скольжение и отличное сцепление с поверхностью. Выберите колеса подходящего размера и материала, исходя из ваших предпочтений.

Не забудьте о подшипниках, которые позволяют колесам вращаться плавно и без трения. Качественные подшипники сделают вашу поездку на самокате более комфортной и эффективной.

Наконец, держатель подножки необходим для выполнения различных трюков, таких как гриффины и хвостовые удары. Выберите держатель подножки, который надежно крепится к деке и обеспечивает удобство использования.

Собирая свой самокат трюковой, выбирайте компоненты, соответствующие вашему уровню навыков и стилю катания. И помните, что самостоятельная сборка самоката требует определенных знаний и навыков, поэтому, если вам необходима помощь, лучше обратиться к опытным специалистам.

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

СБОРКА САМОКАТА С НУЛЯ (кроме шкурки и грипс)

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

СБОРКА КАСТОМА - когда круто не значит дорого

Как правильно собрать самокат?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО