КАК ОТКРУТИТЬ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ ТРЮКОВОМ

Для откручивания заднего колеса на трюковом самокате потребуется следующее:

1. Гаечный ключ соответствующего размера, который подойдет к гайке задней оси.

2. Прокладывание тряпки или куска коврика, чтобы защитить кузов самоката от возможных повреждений.

3. Небольшая емкость или контейнер, чтобы положить открученные детали и гайку, чтобы не потерять их.

Для начала, установите самокат на стабильной и ровной поверхности.

Затем следуйте инструкциям, которые могут отличаться в зависимости от конкретной модели самоката:

1. С помощью гаечного ключа отверните гайку, которая фиксирует заднее колесо самоката на осях.

2. Осторожно снимите колесо, удерживая его за ось.

3. Если колесо трудно откручивается, можно использовать специальное смазочное средство для облегчения процесса.

4. После снятия колеса, поместите открученные детали и гайку в контейнер, чтобы не потерять их.

5. Если требуется замена колеса или каких-либо деталей, выполните необходимые действия.

6. Чтобы установить колесо обратно, следуйте инструкциям в обратном порядке, убедившись, что гайка надежно закручена.

После завершения процесса установки заднего колеса на трюковом самокате, убедитесь, что оно надежно закреплено и не дребезжит. Рекомендуется проверить, как работает самокат, прежде чем использовать его в трюках или экстремальных условиях.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru

сломал ногу😖

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как поменять колесо на трюковом самокате. Ремонт своими руками

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

Утопил Самокат !!! Ремонт Трюкового Самоката на Коленке !

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️