СИГНАЛ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ КУГО М4

Сигнал на электросамокат KUGO M4 является одной из важных функций этой модели. Он предназначен для повышения безопасности и обеспечения комфортной поездки. С помощью сигнала вы можете предупредить окружающих о вашем приближении или о намерении изменить направление движения.

Сигнал на KUGO M4 имеет различные режимы работы и сигнальные сигналы, которые можно выбирать в зависимости от ситуации на дороге. Это может быть звуковой сигнал, световой сигнал или их комбинация. Помимо сигнализации водителя самоката, KUGO M4 также оснащается светоотражающими элементами для повышения видимости.

Чтобы включить сигнал на KUGO M4, обычно используется кнопка или переключатель, установленные на руле или близко к нему. Размещение и способ активации сигнала могут незначительно различаться в зависимости от конкретной модели, поэтому рекомендуется обратиться к руководству пользователя для получения точной информации.

Важно помнить, что сигнал на электросамокате KUGO M4 следует использовать с осторожностью и в соответствии с правилами дорожного движения. Необходимо использовать его только в необходимых случаях, чтобы предупредить других участников дорожного движения о вашем присутствии или действиях, обеспечивая безопасность для себя и окружающих.

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru

Недавний случай на дороге.

Электросамокат KUGOO M4 (JILONG) 11 Ah - ТЕСТ-ДРАЙВ, обзор, характеристики, ИСПЫТАНИЕ, ПРОМОКОД

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

#9 Электросамокат Kugoo M4. Сигнализация.

Интересные функции Kugoo m4 #рекомендации #электросамокат #обзор #фишки #shorts #самокат