САМОКАТ TT TIGER PLUS

Самокат TT Tiger Plus - это высококачественный и стильный электросамокат для активного передвижения по городу. Он отличается надежностью, удобством и продуманным дизайном.

Скорость и маневренность - главные характеристики этого самоката. Благодаря мощному двигателю и эргономичному управлению, вы сможете легко преодолеть даже длинные расстояния и не испытывать усталости.

TT Tiger Plus оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Сверхмощный амортизатор и антибрезентная система гарантируют комфортное передвижение по неровной местности и обеспечивают безопасность даже при высоких скоростях.

Самокат имеет интегрированную аккумуляторную батарею, обеспечивающую длительную автономность. Вы можете легко заряжать самокат от обычной розетки, и он будет готов к использованию в течение короткого времени.

TT Tiger Plus идеально подходит для городской среды, позволяя эффективно передвигаться по узким улицам и обеспечивая высокую маневренность в пробках. Берите его с собой в поездки или на работу - он легко складывается и не занимает много места.

Самокат TT Tiger Plus - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в городской суете. Он объединяет в себе надежность, мощность и элегантный дизайн, делая каждую поездку приятной и удобной.

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

Самокат Tech Team TT Tiger Plus 2021

Самокат Tech Team TT Tiger Plus 2020

60 вольт на 2 колёсах, самокат на каждый день!

Обзор Детский самокат Tech Team Tiger Print Велосалон Драйв Липецк

Самокат Tech Team Tiger Plus 2020 года Видеообзор.

Не покупай электросамокат Forward Tiger Plus пока не посмотришь это видео!

Подарил детям квадрик