САМОКАТ ТРЮКОВЫЙ XAOS COMET PURPLE 110 ММ

Самокат трюковый Xaos Comet Purple 110 мм - отличный выбор для любителей экстремальных движений на колесах. Этот самокат обладает рядом преимуществ, сделанных специально для выполнения трюков и придания скорости.

Самокат оснащен качественным алюминиевым складным рамным конструкцией, которая обеспечивает прочность и легкость передвижения. Колеса диаметром 110 мм гарантируют отличную устойчивость и плавное скольжение.

Благодаря прочной ударопрочной платформе, вы можете смело выполнять трюки и прыжки, не опасаясь повреждений. Вилка и рулевая колонка сделаны из прочных материалов, что обеспечивает надежность и стабильность во время катания.

Xaos Comet Purple 110 мм оснащен удобной рулевой и тормозной системой, позволяющей контролировать движение самоката и безопасно останавливаться при необходимости.

Если вы любите выполнять трюки и ощущать адреналин, то самокат трюковый Xaos Comet Purple 110 мм станет отличным дополнением к вашим экстремальным приключениям на колесах.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Обзор на XAOS Comet