КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОКАТОМ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

Самокаты для пальцев — это новинка, которая позволяет виртуально покататься на самокате прямо на вашем мобильном устройстве. Вот несколько простых шагов, чтобы пользоваться самокатом для пальцев:

1. Установите приложение, которое предлагает виртуальные самокаты для пальцев.

2. Запустите приложение и выберите тип самоката, который вам нравится.

3. Приготовьтесь к покататься, держа ваше устройство так, чтобы ваш палец мог перемещаться по экрану.

4. Нажмите на газ и начните двигаться. Скользите пальцем вперед, чтобы ускориться, и назад, чтобы замедлиться или остановиться.

5. Остерегайтесь препятствий на своем пути и старайтесь не соприкасаться с ними, чтобы избежать потери скорости или аварии.

6. Пользуйтесь кнопками или жестами, предоставленными в приложении, чтобы выполнить трюки и прыжки, чтобы сделать вашу поездку еще интереснее.

7. Не забывайте следить за уровнем заряда батареи вашего мобильного устройства, чтобы не прервать покатушку досрочно.

8. После завершения покатушки не забудьте выключить приложение или перевести в спящий режим, чтобы сохранить заряд батареи вашего устройства.

Теперь вы готовы к покорению виртуальных путей на самокате для пальцев! Удачной поездки!

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

I Tried FINGER SCOOTERING!?

ТРЮКИ НА ФИНГЕР САМОКАТЕ💥💥💥🛴🛴🛴. ЕМУ БЫЛО БОЛЬНО☹️

#фингерборд #fingerboard #фингербординг #fingerboarding #finger #bmx #shorts

The best of Finger Scooter 2020 TikTok

Как Сделать ВИП Хилл и Ванетти ? Крутые Трюки на Фингер Самокате

Как улучшить дешёвый фингер самокат #фингерсамокат

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

Трюки на фингер самокате!