КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ САМОКАТА

Если вы хотите отвязать карту от самоката, вам потребуется выполнить несколько простых шагов.

1. Войдите в приложение самоката на своем смартфоне.

2. Найдите раздел настроек или аккаунта в приложении.

3. В разделе настройки или аккаунта найдите опцию "Управление платежами" или что-то подобное.

4. Вам может потребоваться подтвердить вашу личность, введите необходимые данные или пароль.

5. Найдите информацию о привязанной карте и выберите опцию "Отвязать карту" или аналогичную.

6. Подтвердите свое действие, если будет требоваться дополнительное подтверждение.

7. После завершения процесса, карта будет отвязана от вашего самоката.

Если у вас возникнут сложности или вы не сможете найти необходимые опции, рекомендуем обратиться в поддержку самоката для получения дополнительной помощи.

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \