ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3

Электросамокат Kugoo S3 - это продвинутая модель, которая предлагает множество удобств и преимуществ для любителей активного отдыха и удобного передвижения по городу.

Оснащенный мощным электродвигателем и литий-ионной батареей большой емкости, Kugoo S3 обеспечивает впечатляющую скорость и длительность поездки на одном заряде.

Этот модельный ряд электросамокатов от Kugoo оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря складному механизму, Kugoo S3 легко складывается и удобно переносится, что делает его отличным спутником для путешествий и коммутирования по городу.

Kugoo S3 имеет интуитивно понятный дизайн и удобную эргономику. Он оснащен хорошо разработанной панелью управления и ярким дисплеем, на котором отображается информация о скорости, пробеге и заряде батареи.

Благодаря разработанной системе амортизации, Kugoo S3 предоставляет комфорт и стабильность во время поездок по неровным дорогам и тротуарам.

Комплектация включает фонарь на передней части электросамоката, который обеспечивает безопасность и видимость ночью или в плохую погоду.

Электросамокат Kugoo S3 - это надежный и стильный способ передвижения, который предлагает высокую производительность, комфорт и удобство в использовании.

Kugoo S3 - универсальный электросамокат для взрослых и детей

Электросамокат Kugoo S3 ОБЗОР (4K)

Электросамокат KUGOO S3. Честный отзыв.

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Электросамокат KUGOO S3 (Май 2023) - обзор, тест-драйв, промокод