САМОКАТ SCOOTER КАК РАЗЛОЖИТЬ

Самокаты – это изумительные средства передвижения, которые становятся все популярнее среди взрослых и детей. Они просты в использовании и легко складываются для удобной транспортировки.

Если вы хотите узнать, как разложить самокат, вот несколько простых шагов:

1. Найдите замок, который фиксирует руль самоката. Он может быть на верхней части руля или возле него.

2. Поверните замок против часовой стрелки или в зависимости от конструкции самоката. Это должно освободить руль.

3. Опустите руль таким образом, чтобы он был параллелен платформе самоката.

4. Если ваш самокат имеет специальные складные механизмы, следуйте инструкциям производителя по их раскрытию или складыванию.

Теперь, когда вы знаете, как разложить самокат, вас не остановит ничто! Будьте аккуратны, следуйте инструкциям и наслаждайтесь удобством и мобильностью своего самоката.

Как сложить и разложить самокат

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \