САМОКАТ ПЛЮС ЛЫЖИ

Самокат плюс лыжи - это уникальное сочетание двух популярных видов активного отдыха. Данная комбинация позволяет людям наслаждаться скоростью и маневренностью самоката на любом покрытии, включая снег и лед.

Лыжи, прикрепленные к самокату, обеспечивают отличное сцепление с гладкой поверхностью, позволяя путешественникам и спортсменам продолжать свои приключения даже в зимний период. С данной комбинацией можно легко передвигаться по городу, паркам и склонам без вреда для окружающей среды.

Благодаря легкому и компактному дизайну самоката с лыжами, его можно легко хранить и переносить. Это отличное решение для тех, кто живет в городах с частой сменой погодных условий и хочет оставаться активным вне зависимости от времени года.

Независимо от вашего уровня подготовки, самокат плюс лыжи предлагает веселый и захватывающий способ активного отдыха на открытом воздухе. Попробуйте эту новую комбинацию и обнаружите, как она может добавить радости и приключений в вашу жизнь!

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Проверка ИНСТРУКТОРА по горным лыжам на профпригодность. Это КАРВИНГ?? КРАСНАЯ ПОЛЯНА ночное катание

Eretic Snowscoot 2019 edit

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ОТ МОТОКОСЫ!

ЭЛЬБРУС. ПОЛНЫЙ СПУСК НА ЛЫЖАХ С ВЕРШИНЫ. Реальный день фрирайдера 2.

Котика ударило током, 10 т. Вольт

ЗАЖЁГ на горных лыжах из 80х. Притворился дедом горнолыжником и поставил рекорд скорости.