RAZOR САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Разнообразие моделей самокатов позволяет выбирать удобную и практичную опцию для каждого пользователя. Одной из популярных марок является Razor. Они известны своими прочными и надежными конструкциями.

Процесс складывания самоката Razor может быть разным в зависимости от модели. Обычно на каждой модели присутствуют специальные механизмы, позволяющие легко и быстро сложить и разложить самокат. Чтобы сложить самокат Razor, следуйте инструкции:

1. Убедитесь, что самокат находится в неподвижном состоянии и все замки на месте.
  2. Расположите самокат таким образом, чтобы переднее колесо было направлено вперед.
  3. Найдите специальную рычаг или кнопку, которая фиксирует складывающийся механизм самоката.
  4. Аккуратно нажмите на рычаг или кнопку и одновременно слегка поднимите руль вверх.
  5. После того, как руль будет поднят, аккуратно согните его к платформе самоката, пока он не зафиксируется в сложенном положении.

Важно помнить, что процесс сложения самоката может отличаться в зависимости от модели и дополнительных функций. Для более точной информации следует обратиться к инструкции, прилагаемой к каждой конкретной модели самоката Razor.

Сложение самоката Razor - несложная задача, которая позволяет удобно хранить и транспортировать его в сложенном виде. Правильно сложенный самокат Razor займет меньше места и будет готов к использованию в любое удобное для вас время.

Обзор Razor A125 GS (German Standart) - самый легкий детский складной самокат с колесами 125 мм

How to: Unfold Razor Scooter

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Razor A5 DLX - Обзор

Онлайн Трейд.РУ - Самокат Razor A125 (GS) German Standart, Чёрный

Обзор самоката Razor A125 GS. Испытание весом 130+ кг и тест драйв

НОВИЧОК САМОКАТЕР в Скейт-Парке, КУПИЛ Razor за 3700руб

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Самокат Razor A5 Lux, Чёрный

РАБОТА В ПЯТЕРОЧКА - ДОСТАВКЕ НА СВОЕМ АВТО // РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК // КОНКУРЕНТ ЯНДЕКСУ ?!

Хит! Складной самокат для взрослых и детей. Обзор самоката Razor A5 Lux.