ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXPLORE GALANT FORCE 2020

Трюковой самокат Explore Galant Force 2020 - это одна из лучших моделей самокатов для выполнения трюков и прокатки на рампе. Он входит в серию Galant Force, созданную компанией Explore специально для тех, кто предпочитает активный и экстремальный стиль катания.

Explore Galant Force 2020 имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает прекрасную прочность и долговечность. Самокат оснащен декой с антискользящим покрытием, которая обеспечивает надежное сцепление с обувью, позволяя выполнять сложные трюки безопасно и эффективно.

Система компрессии IHC делает самокат Explore Galant Force 2020 стабильным и управляемым во время выполнения трюков. У него также есть надежная система торможения, что позволяет быстро и безопасно останавливаться в любых ситуациях.

Колеса самоката Explore Galant Force 2020 имеют диаметр 110 мм и выполнены из прочного и эластичного материала, обеспечивая плавную поездку и отличное сцепление с поверхностью. Они также способны выдерживать большие нагрузки, что делает этот самокат идеальным как для начинающих, так и для опытных райдеров.

Если вы ищете трюковой самокат высокого качества, трендового дизайна и отличных характеристик, то Explore Galant Force 2020 - отличный выбор для вас. Покажите свой стиль и воплотите свои трюковые мечты в реальность с этим удивительным самокатом!

КОМАНДНЫЙ ВЛОГ ИЗ КАЗАНИ - УТОПИЛИ НОВУЮ GOPRO

Кременчуг, Садки скручивали колпачки с колёс!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор популярных трюковых самокатов Explore: качество по доступной цене - samokatshkola.ru

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат eXplore Galant Force

Трюковой самокат Explore Galant Force - HIC, 110 мм колесо, дюралевая ступица [2020]