КАК ОБЛЕГЧИТЬ САМОКАТ

Самокат - это удобное и популярное средство передвижения, особенно среди детей и подростков. Однако, вес самоката может быть проблемой для многих владельцев. Как облегчить самокат и сделать его более маневренным?

Во-первых, обратите внимание на материалы, из которых изготовлен самокат. Выбирайте модели с алюминиевыми или карбоновыми рамами, они обычно легче стальных. Это позволит снизить вес самоката без потери прочности.

Во-вторых, меняйте детали самоката на более легкие аналоги. Например, замените стандартные колеса на полиуретановые, они легче и обеспечивают плавную поездку. Также можно заменить руль на титановый или алюминиевый, чтобы уменьшить общий вес самоката.

Кроме того, удалите ненужные аксессуары и дополнительное оборудование с самоката. Используйте только необходимые элементы, чтобы сократить его вес. Например, если нет нужды в багажнике или подножке, их можно снять.

Не забывайте также о правильном хранении самоката. Самокаты, оставленные на солнце или влажных условиях, могут набирать вес из-за окисления. Храните его на сухом месте и защищайте от вредных погодных условий.

Важно помнить, что изменения веса самоката могут повлиять на его характеристики и безопасность использования. Поэтому перед внесением любых изменений, следует проконсультироваться с профессионалами или производителем, чтобы не нарушить функциональность самоката.

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

10 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ САМОКАТ ЛЕГЧЕ

Дешевые ЛАЙФХАКИ для твоего САМОКАТА с #3C

Как сделать самокат легче? Есть ли смысл дырявить деку? -35 грамм??

ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ: как обслужить самокат за 250К

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ