КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ РЕАКТИОН

Как сложить самокат "Реактион"? Сложение самоката "Реактион" процесс достаточно простой. Следуя приведенным ниже инструкциям, вы сможете легко сложить и упаковать свой самокат для удобного хранения или переноски.

1. Сначала убедитесь, что самокат находится в полностью раскрытом положении.

2. Слегка наклоните самокат вперед, чтобы передняя часть стала немного выше задней.

3. Найдите рычаг сложения на нижней части руля (обычно это кнопка либо пластиковая рукоятка).

4. Удерживая рычаг сложения, плавно поднимите верхнюю часть руля вверх, чтобы он начал складываться.

5. Продолжайте поднимать руль, пока он полностью не сложится, и зафиксируйте его в этом положении.

6. Убедитесь, что руль надежно закреплен в сложенном состоянии, чтобы избежать его случайного разложения.

Теперь ваш самокат "Реактион" сложен и готов к переноске или хранению. Важно помнить, что перед каждым использованием самокат необходимо проверять на отсутствие повреждений и корректность сложения.

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Как разложить самокат двухколёсный инструкция