ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO C1 PLUS ОБЗОР

Электросамокат Kugoo C1 Plus - это компактное и удобное средство передвижения, которое станет отличной альтернативой обычным самокатам. Он оснащен мощным электродвигателем и легко справляется с небольшими расстояниями в городской среде.

Основные характеристики:

• Максимальная скорость: до 25 км/ч
  • Дальность хода: до 20 км
  • Мощность двигателя: 350 Вт
  • Максимальная нагрузка: 120 кг

Kugoo C1 Plus обладает прочной основой из алюминиевого сплава, что делает его легким и одновременно прочным. В связи с этим, он подходит для путешествий и перевозки в общественном транспорте.

Самокат оснащен удобной ручкой для переноски и складывается в компактный размер, что позволяет быстро и легко его сложить и хранить дома или в автомобиле.

Важным преимуществом Kugoo C1 Plus является наличие встроенной фары и задних огней, что значительно повышает безопасность вечерних и ночных поездок.

Из недостатков можно отметить отсутствие амортизаторов, поэтому на неровностях дороги могут возникать некоторые дискомфортные ощущения. Тем не менее, за свою стоимость Kugoo C1 Plus предлагает отличное соотношение цена/качество.

В итоге, Kugoo C1 Plus - это хороший выбор для тех, кто хочет приобрести надежный и удобный электросамокат для повседневных поездок в городе. Он сочетает в себе компактность, мощность и надежность.

Kugoo C1 Plus тест драйв электроскутера.

Полный обзор Kugoo C1 Plus - Электросамокат с сиденьем и корзиной

Обзор электросамоката Kugoo C1+ или обновлённый Kugoo C1 от jilong. Распаковка и тест-драйв!

Электросамокат Kugoo c1 после 200 км. ВСЕ МИНУСЫ!

Kugoo C1 / Распаковка / Тест-драйв / Замер скорости / надежный электросамокат с сиденьем

Электросамокат KUGOO C1 PLUS - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, начинка, ПРОМОКОД

Электросамокат Kugoo C1 plus.Отзыв

Электросамокат KUGOO G1 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА