RIDEX ENVY САМОКАТ 2 Х КОЛЕСНЫЙ

Описание самоката Ridex Envy:

Ridex Envy – это стильный и надежный двухколесный самокат, который представляет собой идеальное средство передвижения для активного городского образа жизни. Сочетая в себе превосходное качество и функциональность, Ridex Envy обеспечивает комфорт и удовольствие во время поездок.

Рама самоката выполнена из прочного алюминия, что делает его легким и прочным одновременно, обеспечивая надежную поддержку и долговечность. Внушительные 200 мм колеса, оснащенные подшипниками ABEC-7, обеспечивают гладкую и стабильную езду, а эргономичные рукоятки придают захват и комфорт даже на длительных поездках.

Ridex Envy оснащен удобной складной конструкцией, позволяющей быстро и легко сложить самокат для удобной транспортировки или хранения. Самокат также оснащен несколькими аксессуарами, чтобы удовлетворить потребности каждого райдера, включая стенд для ног, задний тормоз и регулируемую высоту рулевой колонки.

Независимо от вашего уровня опыта или возраста, Ridex Envy готов доставить вам удовольствие и свободу при каждой поездке. Ультрамодный дизайн, высокое качество и превосходная производительность делают этот двухколесный самокат незаменимым спутником в вашем повседневном передвижении.

Двухколесный самокат Ridex Envy Pink

Самокат Ridex Envy

Самокаты RIDEX. Обзор новой коллекции городских самокатов

Обзор самоката 2-колесный Envy 145 мм для детей мальчиков и девочек RIDEX