РЕЗЬБА НА САМОКАТЕ ТРЮКОВЫХ

Резьба на самокате трюковых является одной из самых важных и популярных техник в мире экстремального самокатинга. Эта техника позволяет райдеру осуществлять различные трюки и повороты, придавая им стиль и уникальность. Резьба на самокате представляет собой специальные гравированные рисунки на деке самоката, которые не только улучшают его внешний вид, но и создают дополнительную степень сцепления с обувью райдера.

Цель резьбы на самокате трюковых - улучшить контроль и устойчивость самоката во время выполнения трюков и каскадов. Резьба создает дополнительное трение между обувью райдера и декой самоката, что позволяет более надежно удерживаться на ней во время выполняемых движений. Кроме того, она также способствует более точному контролю над самокатом во время поворотов и оборотов.

Однако для выполнения трюков на самокате требуется не только правильная резьба, но и определенные навыки и техники. Райдер должен быть способен удерживаться на самокате во время выполнения трюковых движений, а также правильно управлять им. Основные элементы трюков на самокате включают гринды, джампы, флипы и другие сложные маневры, которые требуют координации, баланса и смелости.

Разработчики самокатов постоянно работают над улучшением резьбы и других технических характеристик, чтобы предоставить райдерам еще больше возможностей для выполнения сложных трюков. Новые материалы и технологии делают самокаты более прочными, легкими и функциональными, что позволяет райдерам достигать новых высот в своих выступлениях.

Резьба на самокате трюковых является неотъемлемой частью культуры экстремального самокатинга. Эта уникальная техника позволяет райдерам выразить свою индивидуальность и стиль, а также воплотить свои самые смелые и креативные идеи на самокатной платформе.

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ПО ЗАБРОШЕННОЙ ДОРОГЕ В СОЧИ НА САМОКАТЕ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

Трюковой самокат на резьбе, как убрать люфт на резьбе и что это за компрессия.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!