РАЗОБРАТЬ САМОКАТ KUGOO S3

В этой статье мы рассмотрим процесс разборки самоката Kugoo S3. Важно помнить, что разборка может потребовать некоторых специальных инструментов и знаний. Рекомендуется обратиться к профессионалам или следовать инструкции производителя перед началом разборки самоката.

Шаг 1: Подготовка к разборке

Перед началом разборки самоката Kugoo S3, убедитесь, что он выключен и отключен от источника питания. Удалите аккумулятор, чтобы избежать возможности получения электрического удара.

Шаг 2: Снятие колес

Для разборки самоката снимите колеса с помощью специальных инструментов, таких как гаечный ключ или ключ для колес. Отверните гайки и аккуратно снимите колеса.

Шаг 3: Разборка рулевой колонки

Снятие рулевой колонки может потребовать демонтажа ручки управления и других компонентов. Открутите соответствующие винты или гайки, чтобы разобрать рулевую колонку.

Шаг 4: Разборка корпуса

Для доступа ко всем внутренним компонентам самоката, вам потребуется разобрать корпус. Открутите видимые винты или гайки, соединяющие части корпуса. Осторожно раздвиньте или выдвиньте разобранные части, обращая внимание на крепления и соединения.

Шаг 5: Демонтаж электронных компонентов

При разборке самоката Kugoo S3 обратите внимание на электронные компоненты, такие как контроллер, провода и аккумулятор. Отсоедините провода, отверните крепления контроллера и аккумулятора, чтобы их можно было снять с рамы самоката.

Это основной обзор процесса разборки самоката Kugoo S3. Рекомендуется обращаться к дополнительным ресурсам, таким как официальные инструкции производителя или видеоуроки, для получения более подробной информации. Помните, что разборка самоката может привести к потере гарантии или повреждению компонентов, поэтому будьте осторожны и проявляйте сноровку при осуществлении данной процедуры.

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Электросамокат Kugoo s3 ремонт

диагностика и ремонт батареи электро самоката KUGO S3

Топ способов отбалансировать литиевую батарею или почему мой электросамокат потерял пробег?

Как разобрать мотор колесо электросамоката Kugoo S3, s3 PRO и собрать обратно. Замена подшипников.

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

KUGOO S3 ТРЕХЛЕТНИЙ / ДАЛЬНОСТЬ ХОДА / СКОЛЬКО КМ ПРОЕДЕТ СО 100КГ

Посмотрим что внутри у электросамоката фейка и оригинала Kugoo s3. #77