ПОДПИЛИТЬ РУЛЬ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Подпилить руль на трюковом самокате — важный этап для тех, кто хочет заниматься экстремальными трюками на своем самокате. Подпиливание руля позволяет достичь наилучшей подгонки и комфорта при выполнении трюков.

Прежде чем приступить к подпиливанию руля, необходимо учесть несколько важных аспектов. Во-первых, выберите подходящую пилу исходя из материала самоката. Для алюминиевых рулей рекомендуется использовать специальные металлические пилы, а для стальных - твердосплавные диски.

Далее, следует определить желаемую высоту руля и отметить место, на котором будет производиться подпиливание. Убедитесь, что руль надежно закреплен, чтобы избежать несчастных случаев во время процесса.

Перейдя к самому подпиливанию, рекомендуется начать с небольших отрезков, чтобы контролировать процесс и избежать излишнего пиления. Держите пилу или диск прямо и равномерно вдоль отмеченного места. Важно убедиться, что пилите вдоль ровного участка руля, чтобы сохранить его прочность и стабильность.

После завершения подпиливания руля, осмотрите его поверхность на предмет острых или неровных краев. Слегка зашлифуйте их, при необходимости, чтобы избежать травмирования рук во время трюков. После этого, проверьте надежность закрепления руля и убедитесь, что он надежно установлен.

Важно помнить, что подпиливание руля на трюковом самокате - процесс, требующий определенных навыков и осторожности. Если вы не уверены в своих способностях или не имеете опыта в подобных работах, рекомендуется обратиться за помощью к опытному специалисту или мастеру.

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как пропилить руль самоката быстро

РУЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ОЧЕНЬ УЗКИЙ РУЛЬ! ЕСТЬ СМЫСЛ ПИЛИТЬ?

КАК ПОДПИЛИТЬ РУЛЬ НА САМОКАТЕ?

Все о рулях: как правильно выбрать руль для трюкового самоката - samokatshkola.ru

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ