МОЖНО ЛИ КАТАТЬСЯ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ В ДОЖДЬ

Можно ли кататься на трюковом самокате в дождь?

Катание на трюковом самокате во время дождя может быть рискованным и не рекомендуется. Дождь создает скользкую поверхность, что может существенно повлиять на маневренность и контроль над самокатом. Это может увеличить риск различных травм и несчастных случаев.

Кроме того, дождевая вода может попадать в подшипники, подвеску и другие части самоката, что может привести к их повреждению или коррозии. Это может привести к снижению производительности самоката и потребности в ремонте.

Если вы все же решите ездить на трюковом самокате во время дождя, будьте предельно осторожны, учтите ухудшение сцепления с поверхностью, возможность появления луж и других факторов, которые могут вызвать неожиданные ситуации. Всегда надевайте защитные средства, такие как шлем, налокотники и наколенники, чтобы снизить возможный риск получения травм в случае падения.

Можно ли ездить на электросамокате во время дождя

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

Делаю ТРЮКИ В ДОЖДЬ - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

ЕЗДИМ НА САМОКАТЕ В ДОЖДЬ 💧💦НЮАНСЫ И ТОНКОСТИ #СОВЕТЫЭКСПЕРТА

Зимой на электросамокате? Отмороженные!