КАК ВЫГЛЯДИТ ФИНГЕР САМОКАТ

Фингер самокат представляет собой компактное транспортное средство для активного отдыха и передвижения. Он имеет уникальный дизайн, состоящий из пластика, металла и резины. Обычно фингер самокат имеет два колеса и складную конструкцию, что позволяет легко переносить его в сложенном состоянии.

Колеса самоката обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как полиуретан, для обеспечения надежности и безопасности езды. Самокат может быть оснащен регулируемой высотой руля для соответствия индивидуальным предпочтениям пользователей разного роста.

Верхняя платформа фингер самоката часто имеет антискользящее покрытие, чтобы обеспечить устойчивость и комфорт при езде. Также на самокате может присутствовать ножной тормоз для безопасной остановки.

Фингер самокат стал популярным средством передвижения среди детей и взрослых благодаря своей простоте использования и маневренности. Он может быть использован как для прогулок по городу, так и для трюков и соревнований.

I Tried FINGER SCOOTERING!?

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!

Распаковка Новых Фингер Самокатов ! Какой Выбрать ? Трюки и Обзор

ТРЮКИ НА ФИНГЕР САМОКАТЕ💥💥💥🛴🛴🛴. ЕМУ БЫЛО БОЛЬНО☹️

НЕРЕАЛЬНЫЙ DIY СКЕЙТПАРК ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА/ОБЗОР БЕТОННЫХ ПЛАЗ ДЛЯ ФИНГЕРА

Трюки из Реальной Жизни на Фингер Самокате и ФингерБорде

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

КУПИЛ ФИНГЕРБОРД НА АЛИЕКСПРЕСС

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС