ДЕКА НА САМОКАТ ТИЛТ

Дека на самокат Tilt - это высококачественная, легкая и прочная платформа, предназначенная для экстремального катания на самокате. Tilt известен своей уникальной конструкцией и инновационными технологиями, которые делают их деки надежными и превосходными по производительности.

Деки Tilt обычно изготавливаются из высокопрочного алюминия или комбинации алюминия и других материалов, таких как карбоновое волокно, чтобы обеспечить прочность и легкость. Они имеют определенные размеры и форму, созданные с учетом потребностей экстремальных райдеров, и обеспечивают отличную управляемость и контроль над самокатом.

Дека Tilt обычно имеет специальные отверстия для крепления рулевых систем, колес и фронтальной вилки. Это позволяет райдерам легко устанавливать и настраивать компоненты самоката под свои предпочтения и стиль катания.

Кроме того, Tilt производит деки различных дизайнов и цветов, что позволяет райдерам выбрать деку в соответствии с их личными предпочтениями и стилем. Бренд Tilt является одним из наиболее узнаваемых и престижных в индустрии самокатов, и их деки широко признаны среди профессионалов и любителей экстремального катания.

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

ТОП 5 СТРИТОВЫХ ДЕК для трюкового самоката