САМОКАТ МЕРСЕДЕС КАК СЛОЖИТЬ

Самокаты Mercedes – популярный выбор среди любителей активного отдыха и комфортных транспортных средств. Они отличаются стильным дизайном, высоким качеством и удобством использования. Важным моментом при использовании самоката является его складывание.

Чтобы сложить самокат Mercedes, следуйте простым инструкциям:

1. Убедитесь, что самокат находится в неподвижном состоянии и стоит на ровной поверхности.
  2. Снимите указательный палец, который фиксирует руль в вертикальном положении. Для этого нажмите на кнопку или защелку на ручке руля и освободите указательный палец.
  3. Аккуратно сведите руль и фиксируйте его с помощью специального механизма или ремня.
  4. Расположите самокат в горизонтальном положении и проверьте, чтобы он был надежно зафиксирован.

Теперь, когда ваш самокат Mercedes сложен, вы можете легко переносить его или хранить в удобном месте. При необходимости развернуть самокат обратно в рабочее положение, повторите описанные шаги, только в обратной последовательности.

Как сложить и разложить самокат

New Mi Electric Scooter Pro 2 - Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Снятие колеса электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter M365 при проколе

Самокат Xiaomi Mercedes-AMG VS SL 55 AMG