МИКАР САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Складывание самоката Микар является простым и удобным процессом. Следуйте указанным ниже шагам, чтобы правильно сложить свой самокат Микар:

1. Разверните самокат так, чтобы стоящие на колесах передняя и задняя части находились перед вами.
  2. Убедитесь, что руль самоката находится в вертикальном положении.
  3. Ослабьте зажим руля, чтобы он можно было легко поднять.
  4. Снова убедитесь, что передняя и задняя части самоката находятся перед вами, и на этот раз возьмите за руль свободной рукой.
  5. Медленно опускайте руль вниз, чтобы он складывался на сам корпус самоката.
  6. Когда руль полностью сложен и автоматически защелкнулся, удостоверьтесь, что он надежно фиксируется.

Теперь ваш самокат Микар сложен и готов к транспортировке или хранению. Помните, что при сложении и раскрытии самоката всегда следует соблюдать безопасность и быть осторожным, чтобы не травмировать себя или окружающих.

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК СОБРАТЬ, СЛОЖИТЬ И РАЗЛОЖИТЬ САМОКАТ - Магазин samokatshkola.ru

Как сложить самокат

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.