КАК ЗАРЯЖАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI

Как заряжать электросамокат Xiaomi:

1. Подготовьте электросамокат и зарядное устройство. Проверьте, что у вас есть оригинальное зарядное устройство Xiaomi, предназначенное специально для вашей модели электросамоката.

2. Найдите розетку и подключите зарядное устройство. Разъем зарядного устройства вставьте в разъем на электросамокате.

3. Убедитесь, что сетевой шнур зарядного устройства надежно подключен к розетке.

4. Оставьте электросамокат на зарядке. Во время зарядки убедитесь, что кнопка включения на электросамокате находится в положении "выключено".

5. Дождитесь полной зарядки. Обычно зарядка занимает около 4-6 часов в зависимости от состояния аккумулятора и текущего заряда.

6. После полной зарядки отключите зарядное устройство от розетки и электросамоката.

Важно помнить, что зарядка электросамоката Xiaomi должна происходить в помещении, при комнатной температуре. Не оставляйте электросамокат на зарядке без присмотра и не заряжайте его во время дождя или при сильной влажности. Следуйте указаниям и рекомендациям производителя для идеальной зарядки и продолжительного срока службы вашего электросамоката.

ВОТ КАК НУЖНО ЗАРЯЖАТЬ СМАРТФОНЫ! 🔥

Как правильно заряжать Xiaomi Redmi Note 12?

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Как нельзя заряжать электросамокат!

Зарядка электросамоката в домашних условиях. Взрыв и пожар произошёл, когда самокат стоял на зарядке

Зарядное устройство для электросамоката Xiaomi

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА XIAOMI MI SCOOTER M365- PRO- PRO2- 1S- ESSENTIAL