МАЯТНИК САМОКАТА ЗАДНИЙ

Задний маятник самоката - это одна из важных частей, обеспечивающих устойчивость и баланс при движении на самокате. Маятник находится в задней части самоката и играет ключевую роль в поддержании устойчивости на дороге.

Функция заднего маятника состоит в поддержании равновесия при поворотах и управлении самокатом. Он помогает распределить вес райдера и сделать движение более плавным и устойчивым. Когда райдер поворачивает на самокате, задний маятник незаметно сдвигается в сторону поворота, позволяя более гибкое и контролируемое управление.

Задний маятник состоит из нескольких основных компонентов, включая ось, которая соединяет маятник с основной рамой самоката, и амортизатор, который поглощает удары и вибрации при движении. Кроме того, между маятником и задним колесом может быть установлена амортизационная пружина, которая еще больше улучшает характеристики комфорта и управляемости.

При выборе самоката с задним маятником следует обратить внимание на его конструкцию, материалы, из которых он изготовлен, и качество сборки. Важно выбирать надежные и качественные компоненты, чтобы обеспечить безопасность и долговечность самоката.

В общем, задний маятник самоката - это неотъемлемая часть конструкции, которая существенно влияет на управляемость и комфорт при использовании самоката. Надежные и хорошо продуманные задние маятники помогают райдерам наслаждаться гладкой и безопасной ездой на самокате.

How To Make A Big Wheel Electric Scooter With Hoverboard Motor ?

Установка подшипников в рычаги задней подвески самоката.#самокат#поездки#подшипник#колесо

Making Electric Scooter - bitDad FINAL build

Заменил задний маятник на Kugoo s3 Aovo

Kugoo M4 (pro) Доработка задней подвески самоката + задний упор ноги. Увеличение грузоподъемности

Вилка и маятник своими руками для электросамоката

Самодельный электро самокат огромной мощности!

10 INCH WHEEL + REAR SUSPENSION 🛴 XIAOMI PRO 2 INSTALLATION