КАК СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР С САМОКАТА WHOOSH

Чтобы снять аккумулятор с самоката Whoosh, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Перед началом процедуры убедитесь, что самокат выключен и не подключен к источнику питания.
  2. Обнаружьте местоположение аккумулятора на вашем самокате. Обычно он расположен под площадкой для ног.
  3. Используя подходящие инструменты, снимите крышку аккумулятора. Обычно крышка крепится с помощью винтов или зажимов.
  4. Отсоедините разъемы, связывающие аккумулятор с самокатом. Обычно разъемы имеют замки или кнопки, которые нужно отпустить, чтобы разъединить соединение.
  5. Аккуратно извлеките аккумулятор из отсека на самокате.

Помните, что процесс снятия аккумулятора может немного различаться в зависимости от модели самоката Whoosh, поэтому рекомендуется обратиться к руководству пользователя или обратиться за помощью к профессионалам, если у вас возникают трудности или вопросы.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ЭНЕРДЖАЙЗЕР, РАБОТА В КАРШЕРИНГЕ САМОКАТОВ

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram