САМОКАТ MICRO SPRITE СЕРЕБРИСТЫЙ

Самокат Micro Sprite серебристый обладает стильным дизайном и высокой функциональностью. Этот надежный самокат идеально подходит для детей и взрослых.

Micro Sprite серебристый имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает маневренность и устойчивость во время езды.

Этот модель оснащается 14-дюймовыми колесами из полиуретана, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку по городским улицам и тротуарам.

Самокат Micro Sprite серебристый легко складывается, что делает его удобным для переноски и хранения. Он также оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой, что позволяет подстроить самокат под индивидуальные потребности пользователя.

Благодаря удобной и прочной конструкции, самокат Micro Sprite серебристый является отличным выбором для активного отдыха и удобной транспортировки в городе.

НОВИНКА: двухколесный самокат Micro Sprite Неохром LED

ОБЗОР самоката Micro Cruiser в сравнении с моделью Micro Sprite