КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO S4

Для того чтобы сложить самокат Kugoo S4, следуйте этим простым инструкциям:

1. Остановите самокат в безопасном месте и убедитесь, что он полностью выключен.

2. Удерживайте руль самоката одной рукой, а другой рукой нажмите на кнопку быстрого складывания, которая находится на трубе передней оси.

3. После нажатия кнопки быстрого складывания, поднимите руль самоката вверх, чтобы освободить крепление.

4. Плавно опустите руль вниз, чтобы он сложился и закрепился. Удостоверьтесь, что руль надежно зафиксирован, чтобы избежать повреждений во время транспортировки.

5. При необходимости, вы также можете сложить самокат путем нажатия на кнопку складывания на задней части самоката. Но обычно используется первый метод.

Теперь ваш самокат Kugoo S4 сложен и готов к переноске или хранению.

Самый честный обзор электросамоката Kugoo s4 (подвальная версия, не Jilong)

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Обзор на электросамокат Kugoo S4 - samokatshkola.ru

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

KUGOO S4. Обзор и тест-драйв электросамоката.