GLOBBER САМОКАТ ULTIMUM

Самокат Globber Ultimum - это надежный и удобный транспорт для активного отдыха и передвижения в городе. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и инновационные функции, делая его идеальным выбором для прогулок и поездок вокруг города.

Globber Ultimum оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает превосходную прочность и долговечность. У него также есть удобный складной механизм, что позволяет легко хранить и транспортировать самокат.

Система складывания одним нажатием позволяет без усилий собирать и разбирать самокат. Это особенно удобно, когда требуется быстрая сборка или разборка самоката во время поездок или перемещений.

Подставка для ног и противоскользящие ручки делают поездки на самокате удобными и безопасными. Главное преимущество Globber Ultimum - это высококачественные колеса, способные обеспечить плавную и комфортную езду, амортизацию и отличное сцепление с дорогой.

Со светодиодными фонарями на передней панели и подставкой для мобильного телефона, где можно использовать навигацию, самокат Globber Ultimum предлагает максимальный комфорт и функциональность.

Если вы ищете надежный и качественный самокат для своих поездок, то Globber Ultimum - оптимальный выбор!

Globber’s ULTIMUM LIGHTS 3-wheel foldable \u0026 light-up scooter for kids, teens \u0026 adults

Самокат Globber Ultimum

Как выбрать самокат для ребенка/подростка/взрослого/новичка в 2021 году

Globber ULTIMUM - трехколесный самокат - Новинка 2019