NINEBOT ЭЛЕКТРОСАМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

В данной статье мы расскажем вам, как правильно сложить электросамокат Ninebot. Процесс сложения совсем прост и займет всего несколько минут. Следуйте указанным ниже шагам:

1. Уберите все аксессуары с электросамоката, такие как сумка или покрытие, чтобы вам было удобнее манипулировать его основной частью.

2. Отрегулируйте руль с помощью регулировочного механизма, если требуется. Убедитесь, что руль находится в правильной позиции перед сложением скутера.

3. Найдите специальное крепление на основной части скутера, которое позволяет сложить его. Обычно это выступающий механизм с кнопкой или фиксатором.

4. Нажмите на кнопку или активируйте фиксатор и начните слегка складывать электросамокат, сжимая основную часть и балансируя руль.

5. Продолжайте сложение, пока электросамокат не будет полностью сложен и заблокирован в своем складном состоянии.

Теперь ваш Ninebot электросамокат полностью сложен. Чтобы разобрать его и использовать снова, просто повторите эти шаги в обратном порядке. Пожалуйста, обратитесь к руководству пользователя, если возникнут сложности или предпочтите более подробные инструкции.

Настройка узла складывания Ninebot Max

Активация электросамоката Ninebot ES2. Как активировать Ninebot ES2 / ES1 / ES4 / Ninebot plus

Как сложить электросамокат Seagway Ninebot ES2 ES4

Какой электросамокат купить в 2023?

NINEBOT MAX G30 - САМОКАТ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ ДО 65 КМ!

Купил электросамокат Ninebot E22 и офигел! 😱

SEGWAY-NINEBOT F40 - ОБЗОР, СБОРКА И НАСТРОЙКА ТОПОВОГО САМОКАТА!

Ninebot Segway ES4/S2 Folded Tutorial