КАК СДЕЛАТЬ ПОВОРОТНИКИ НА САМОКАТЕ KUGOO G BUSTER ИНСТРУКЦИЯ

Когда речь заходит о самокате Kugoo G Buster, возникает вопрос о том, как добавить поворотники. Несмотря на то, что данная модель самоката не поставляется с предустановленными поворотниками, можно установить их самостоятельно, следуя нескольким шагам.

Во-первых, вам потребуются следующие материалы: поворотники, соответствующие спецификациям Kugoo G Buster, а также необходимые инструменты, такие как отвертки, провода, пайка и электрическая изолента.

1. Отключите самокат от источника питания и убедитесь, что он полностью выключен, чтобы избежать возможных повреждений.

2. Используя отвертку, удалите руль самоката и снимите все панели, скрывающие внутренние компоненты самоката.

3. Выберите место, где хотите установить поворотники. Обычно их размещают на передней и задней частях самоката, ближе к краям, чтобы обеспечить максимальную видимость.

4. Подключите провода к поворотникам и заботливо проложите их вдоль рамы самоката. Рекомендуется использовать электрическую изоленту для защиты проводов от повреждений.

5. При необходимости вырежьте отверстия в панелях самоката для установки поворотников. Убедитесь, что они плотно фиксируются, чтобы избежать люфтов и потенциальных проблем.

6. Присоедините провода поворотников к уже существующей электрической системе самоката. Это может потребовать использования пайки и соединения проводов в соответствии с руководством производителя или инструкцией к самокату.

7. После завершения всех этих шагов, убедитесь, что все провода надежно закреплены и изолированы от других компонентов самоката.

8. Теперь, когда поворотники установлены, соберите руль самоката и установите все панели на место.

Помните, что данный текст написан исходя из предположений и может быть не полностью точным и актуальным. Для получения более точной информации и инструкций обратитесь к руководству производителя или специалистам, знакомым с установкой поворотников на самокаты Kugoo G Buster.

Как подключить стопы и поворотники на электротранспорт варианты стопов и поворотников с али

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

Kugoo G Booster поворотники и стопы

Kugoo G-Booster signals(стопарь и поворотники на G Booster)

Тюнинг электросамоката KUGOO G1 на 3000$

Тюнинг Kugoo M5. Шиповка. Гидравлика. GPS. Поворотники. Сигнализация.