ДЕКА ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА СТРИТ

Дека для трюкового самоката стрит является одной из самых важных частей этого экстремального средства передвижения. Она играет решающую роль в выполнении различных трюков и акробатических элементов на самокате.

Деки для трюковых самокатов стрит обычно изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава, чтобы обеспечить прочность и легкость. Они имеют специальные усиления и ребра жесткости, чтобы выдерживать большие нагрузки и удары при выполнении трюков. Форма деки также имеет значение, обычно она является прямоугольной с закругленными углами.

Размеры деки для трюкового самоката стрит могут варьироваться в зависимости от предпочтений райдера и типа экстремальных трюков, которые нужно выполнять. Одни предпочитают более короткие деки (около 50-55 см в длину), что обеспечивает легкость и маневренность, другие предпочитают более длинные деки (около 55-60 см и более) для более стабильных трюков.

Выбор деки для трюкового самоката стрит также зависит от стиля катания и уровня опыта райдера. Более опытные райдеры обычно предпочитают более легкие и прочные деки, чтобы достичь большей высоты при трюках и удобства в выполнении сложных элементов. В то же время новички могут предпочесть более простые и дешевые варианты дек для начального обучения и освоения базовых трюков.

Важно также учесть, что деки для трюковых самокатов стрит обычно продается отдельно от других компонентов самоката, таких как руль и вилка. Это позволяет райдерам выбирать и комбинировать различные компоненты в соответствии с их потребностями и предпочтениями, чтобы создать наиболее удобный и подходящий самокат для выполнения трюков стрит стиля.

ТОП 5 СТРИТОВЫХ ДЕК для трюкового самоката

топ 5 дек в стрит/лучшие деки в стрит 2020