КАК РАЗЛОЖИТЬ ДВУХКОЛЕСНЫЙ САМОКАТ МИКРО

Двухколесные самокаты микро - практичные и удобные транспортные средства для активного перемещения по городу. Они легкие и компактные, что делает их идеальным выбором для путешествий и повседневного использования. Если вы хотите узнать, как разложить такой самокат, следуйте простым инструкциям ниже.

1. Начните со снятия всех защитных элементов, таких как фонари и колокольчик. Проверьте, чтобы рукоятки были установлены правильно и надежно закреплены.

2. Разлочите тормоза и убедитесь, что они свободно двигаются. При необходимости, подтяните или отрегулируйте тормозные канаты и пружины.

3. Сзади самоката найдите кнопку или механизм для снятия/складывания специального механизма держателя руля. Откройте или выдвиньте этот механизм, чтобы разблокировать руль.

4. Поднимите руль вверх и аккуратно вытяните его в сторону себя. Убедитесь, что руль полностью разблокирован и надежно закреплен в вертикальном положении.

5. Затем, проверьте, что весло, на котором установлены колеса, свободно поворачивается и не защемлен. Убедитесь, что колеса правильно установлены и надежно закреплены.

Теперь ваш двухколесный самокат микро полностью разложен и готов к использованию. Перед началом поездки всегда проверяйте состояние самоката и его компонентов, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время передвижения. Приятных поездок на вашем самокате микро!

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Переделка гироскутера в самокат( управление одной педалью)

НОВИНКА: двухколесный самокат Micro Sprite Неохром LED

ОБЗОР на топовые детские двухколесные самокаты #Micro Sprite, Speed, Cruiser