КАК НАЗЫВАЕТСЯ ШКУРКА ДЛЯ САМОКАТА

Шкурка для самоката называется гриптейп. Гриптейп представляет собой специальную клейкую ленту, которая наносится на верхнюю поверхность деки самоката. Она обеспечивает надежное сцепление ноги со скейтбордом, предотвращает скольжение и обеспечивает комфортный контроль во время катания.

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??

КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ШКУРКУ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ