КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ДЕТСКИЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ

Как сложить самокат детский трехколесный?

Сложение детского трехколесного самоката – простая процедура, которую можно выполнить всего за несколько шагов.

1. Установите самокат вертикально на ровной поверхности. Убедитесь, что все колеса касаются земли.

2. Найдите специальное крепление, обычно расположенное в районе руля. Откиньте его для обеспечения свободного движения.

3. Потяните ручку руля к себе, чтобы она оказалась параллельно самокату. В этом положении зафиксируйте руль.

4. Наклоните самокат к себе, одновременно поднимая руль. В это время самокат начнет складываться.

5. Продолжайте складывать самокат, пока он не займет компактное положение и не заблокируется с помощью специального фиксатора или механизма.

Теперь ваш трехколесный самокат сложен и готов для удобного хранения или переноски!

Самокат трехколёсный “kreiss” 3+

Как сложить самокат

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.

Как сложить и разложить самокат

Детский складной трёхколёсный самокат со светящимися колёсами 21st Scooter Maxi Micar Ultra

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro