КАК ИЗ ОБЫЧНОГО САМОКАТА СДЕЛАТЬ ТРЮКОВОЙ

Чтобы превратить обычный самокат в трюковой, вам понадобятся несколько компонентов и некоторая работа. Вот несколько шагов, которые помогут вам достичь этой цели:

1. Замените колеса: Для трюкового самоката нужны специальные колеса, которые обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью и позволяют выполнение различных трюков. Установите более прочные и меньшие колеса, специально предназначенные для трюковых самокатов.

2. Обновите подвеску: Для повышения маневренности и устойчивости самоката во время трюков рекомендуется заменить стандартную подвеску на более прочную модель. Подвеска с амортизацией и улучшенной гибкостью поможет справиться с трюками и прыжками.

3. Установите специальные рули: Рули играют важную роль в трюковом самокате. Замените стандартный руль на модель, предназначенную для экстремальных трюков, с усиленной конструкцией и хорошей управляемостью.

4. Добавьте специальные наклейки: Чтобы сделать ваш самокат стильным и трюковым, украсьте его специальными наклейками, отражающими вашу индивидуальность и страсть к экстремальным видам спорта.

5. Не забывайте о безопасности: При выполнении трюков на самокате важно носить защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники. Безопасность должна быть вашим приоритетом.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете превратить свой обычный самокат в трюковый и наслаждаться экстремальными трюками в стиле профессиональных райдеров.

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

сделал вид на самодельном индо самокат

Riding Handmade Scooters in Congo

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

10 КРУТЫХ ЛАЙФХАКОВ С САМОКАТОМ

ИМБАСКУТ v.2.0 — Прокачал САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ Чтобы Сделать ТРЮК МЕЧТЫ

СДЕЛАЛ РОЗОВЫЙ САМОКАТ!?

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !