ИЗВЕСТНЫЕ РАЙДЕРЫ САМОКАТ

Известные райдеры самокат – это талантливые и опытные спортсмены, чей навык и стиль катания на самокате привлекают внимание миллионов людей по всему миру. Они не только виртуозно выполняют трюки и преодолевают сложные препятствия, но и вдохновляют новое поколение райдеров.

Один из самых известных райдеров самокат – Дакота Шелли, известный своей непревзойденной техникой и энергичным стилем катания. Его уникальные трюки и креативность вдохновляют молодых райдеров и ставят новые стандарты в мире самокатинга.

Еще одним популярным райдером в этой области является Джон Рэджен, который славится своими мощными прыжками и плавным катанием. Он считается одним из пионеров самокатинга и имеет большое количество поклонников по всему миру.

Нельзя не упомянуть Сэмми Фрагментса, известного своим творческим подходом к катанию, и Дэниэла Хернандеса, чей стиль отличается флейром и текничностью. Оба райдера активно продвигают самокатинг и участвуют в международных соревнованиях, привлекая все больше внимания к этому виду спорта.

Конечно, это лишь некоторые из известных райдеров самокат, мир который постоянно расширяется с появлением новых талантливых спортсменов. Их страсть и преданность этому виду спорта сделали их кумирами и примерами для подражания для многих будущих райдеров.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА КРАСНОДАР

САМОКАТЕР ПРОТИВ СКЕЙТЕРА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

ДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫЕ ТРЮКИ за ДЕНЬГИ - ПРО РАЙДЕР в 14 ЛЕТ

ТОП 5 ПАРК РАЙДЕРОВ В РОССИИ!!!

Лучшие самокатеры России на шоу ПРОРЫВ 2023!

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЮКАМ НА САМОКАТЕ

ЛУЧШИЕ ТРЮКИ НА САМОКАТЕ ОТ КОМАНДЫ RIDE ACTION