ПРОПИЛ НА РУЛЕ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Пропил на руле трюкового самоката — это опасное явление, которое может произойти, когда голова руля самоката имеет разрез в форме полукруга. Этот разрез может быть результатом неправильного использования самоката, или же производитель может специально создавать такие рули для эстетических или функциональных целей.

Однако не рекомендуется пропил на руле трюкового самоката, так как он может снижать прочность и надежность самоката, а также увеличивать риск его поломки или несчастного случая. Кроме того, при использовании самоката со спилом на руле необходимо быть особенно осторожным и использовать дополнительные меры безопасности, чтобы избежать возможных повреждений или травм.

Если вы выяснили, что руль вашего трюкового самоката имеет пропил или хотите специально приобрести такой самокат, рекомендуется проконсультироваться с профессионалами в области самоката для получения конкретной информации и рекомендаций. Они помогут вам определить, насколько безопасно использование самоката с пропилом на руле и какие меры предосторожности следует принять.

РУЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате