ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3 ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Kugoo S3 в черном цвете - это стильное и удобное транспортное средство для передвижения по городу. Он оснащен мощным электромотором, который обеспечивает высокую скорость и отличную маневренность.

Самокат имеет прочную конструкцию из алюминиевого сплава, что делает его легким и надежным в использовании. Большие надувные колеса обеспечивают комфортную поездку даже по неровной дороге.

Кроме того, Kugoo S3 оснащен большой батареей, которая обеспечивает дальность до 25 километров на одной зарядке. Благодаря системе регенеративного торможения, батарея также заряжается во время движения, продлевая время работы самоката.

Управление Kugoo S3 очень простое и удобное. Его можно складывать и разворачивать всего за несколько секунд, что облегчает его транспортировку и хранение. Также самокат оснащен ярким передним и задним фонарем для безопасного движения в темное время суток.

Необходимые функции, такие как регулировка скорости и мониторинг заряда батареи, доступны через удобное и интуитивно понятное управление на руле.

Kugoo S3 черного цвета - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный электросамокат для комфортного передвижения по городу.

Электросамокат Kugoo S3 ОБЗОР (4K)

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Электросамокат Kugoo S3 (Чёрный)

Kugoo S3 - универсальный электросамокат для взрослых и детей

KUGOO S3 PRO Jilong обзор и тест драйв электросамоката.

Kugoo s3 едет