ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S1

Электросамокат Kugoo S1 - это компактное и удобное средство передвижения для городской среды. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие уклоны. Благодаря своей легкости и складному дизайну, электросамокат Kugoo S1 легко переносить и хранить в любом удобном месте.

Основные характеристики электросамоката Kugoo S1 включают дальность хода до 30 километров на одной зарядке, максимальную скорость до 25 километров в час и время зарядки около 4-6 часов. Батарея литиевая, что обеспечивает надежность и долговечность.

Электросамокат Kugoo S1 имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и стабильность. Он также оснащен передним и задним амортизаторами, что обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам.

Комплектация электросамоката Kugoo S1 включает фирменный ЖК-дисплей, который отображает информацию о скорости, пробеге и заряде батареи. Также электросамокат оснащен ярким передним и задним фонарями для безопасной поездки в темное время суток.

Электросамокат Kugoo S1 - отличное решение для тех, кто ищет удобное, эффективное и стильное средство передвижения по городу. Он комбинирует высокую производительность, надежность и удобство использования.

Сравнение Kugoo S1 и Kugoo S3 / Замер скорости и размеры / Настройки Kugoo S3 / Приложение Kugoo S1

Электросамокат KUGOO G1 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

ПРОБЛЕМЫ самоката Kugoo S1

Kugoo C1 / Распаковка / Тест-драйв / Замер скорости / надежный электросамокат с сиденьем

Обзор электросамоката Kugoo S1. Новинка 2020 года. #82

Электросамокат KUGOO S1 - обзор