ТРЮКОВОЙ САМОКАТ SAIMAA ALS S02

Трюковой самокат Saimaa ALS S02 - это идеальный выбор для любителей экстремальных трюков и фристайла. Этот самокат разработан с учетом потребностей профессиональных райдеров и обладает всеми необходимыми характеристиками для выполнения сложных трюков и прыжков.

Оснащенный прочной и легкой рамой из алюминиевого сплава, Saimaa ALS S02 обеспечивает превосходную прочность и маневренность. Уникальный дизайн и яркая графика добавляют стиля и индивидуальности вашим трюкам.

Самокат Saimaa ALS S02 имеет специальные пружинные амортизаторы, которые смягчают удары и вибрации при выполнении трюков. Он оснащен высокопрочными 110-мм колесами с алюминиевыми ободами, которые обеспечивают отличное сцепление с покрытием и плавную езду по пересеченной местности.

Удобная рулевая колонка с системой компрессии HIC (Hidden Internal Compression) обеспечивает стабильность и контроль над самокатом. Встроенный тормозной блок позволяет быстро остановиться при необходимости.

Saimaa ALS S02 имеет регулируемую по высоте рулевую колонку, что позволяет настроить самокат под индивидуальные предпочтения райдера. Это отличный выбор для всех, кто хочет испытать новые эмоции и стать настоящим профессионалом в трюковых гонках на самокате.

Трюковой самокат M-7G5 ОЗОН

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ПРОБРАЛИСЬ НА СЕКРЕТНЫЙ ПАМП ТРЕК В МОСКВЕ

Самокат для фристайла SAIMAA: лучшие моменты

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Трюковой самокат Saimaa. Лучший подарок для ребенка!