САМОКАТ TECH TEAM ASTOR 230

Самокат Tech Team Astor 230 - это стильное и современное транспортное средство, предназначенное для активных городских жителей. Он отличается отличным сочетанием функциональности, надежности и привлекательного дизайна.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, что делает его легким и одновременно прочным. Благодаря удобной складной конструкции, его можно быстро и легко сложить для удобной транспортировки или хранения.

Технические характеристики самоката Tech Team Astor 230 таковы: мощный электрический двигатель, который позволяет развить скорость до 25 км/ч, аккумулятор с большой емкостью, обеспечивающий дальность поездки до 15 км на одном заряде, а также привлекательная платформа для удобного размещения ноги.

Он также оснащен надежными тормозами, что обеспечивает безопасность при езде. Управление самокатом легкое и интуитивно понятное, благодаря удобной рулевой колонке, дополняющей всю конструкцию.

Самокат Tech Team Astor 230 предлагает возможность насладиться комфортной и экологически чистой поездкой по городским улицам. Благодаря своей компактности и мобильности, он идеально подходит для использования в повседневной жизни, помогая сэкономить время и избежать пробок.

Выбирайте самокат Tech Team Astor 230 и наслаждайтесь свободой передвижения по городу в удовольствие и стиле!

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

Как СЛОМАТЬ САМОКАТ за ДЕНЬ

Самокат Tech Team TT Trophy 230 Complete

Обзор на Самокат Tech Team TROPHY 230 COMPLETE 2021

ОБЗОР САМОКАТА ASTOR 230 ОТ КОМПАНИИ TECH TEAM

Почему я ушел с Apex, не купил Pandemonium v.2 и что мне подарил Ipozon?!

ОБКАТЫВАЕМ НОВЫЙ ДЕРТ САМОКАТ