ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HOVERBOT UN 01

Электросамокат Hoverbot UN 01 - это стильное и удобное средство передвижения для городской среды. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокие скорости и преодолевать небольшие подъемы без усилий.

Самокат имеет легкий и компактный дизайн, что делает его идеальным вариантом для перемещений по переполненным городским улицам. Благодаря складному механизму его легко переносить и хранить в любом пространстве.

Hoverbot UN 01 обеспечивает комфортные поездки благодаря амортизационной системе, которая смягчает неровности дороги и обеспечивает стабильность во время движения. Для безопасности пользователей также предусмотрена система тормозов, позволяющая быстро и безопасно остановиться.

Оснащенный литиевым аккумулятором, Hoverbot UN 01 имеет длительное время работы на одной зарядке, что позволяет проехать значительное расстояние без необходимости подзарядки.

Электросамокат Hoverbot UN 01 - это идеальный выбор для всех, кто хочет насладиться удобством и свободой передвижения в городской среде. Он отлично подходит для коротких поездок, походов в магазины или прогулок по паркам. Добавьте электросамокат Hoverbot UN 01 к своей коллекции транспортных средств уже сегодня!

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

🛴Тест-драйв и обзор электросамокатов Hoverbot UN-01 и HY-01 Light