ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HIPER TRIUMPH X101

Электросамокат Hiper Triumph X101 — это инновационное средство передвижения, предназначенное для активного и комфортного перемещения по городу. Он обладает мощным электродвигателем, который позволяет развивать впечатляющую скорость и быстро преодолевать расстояния.

Стильный и эргономичный дизайн Hiper Triumph X101 приковывает взгляды прохожих. Он оснащен прочной рамой из высококачественного материала, что делает его надежным и долговечным.

Управление электросамокатом осуществляется с помощью переднего руля с удобными ручками. На борту этой модели имеется интуитивно понятный дисплей, который отображает информацию о скорости, режимах езды и заряде аккумулятора.

Hiper Triumph X101 оснащен мощным и энергоэффективным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы. Благодаря своей высокой проходимости, этот электросамокат легко преодолевает неровности дороги и подходит для езды как по асфальту, так и по пересеченной местности.

Система безопасности Hiper Triumph X101 включает в себя фару и задний фонарь для обеспечения видимости в темное время суток. Также он оснащен тормозами, которые гарантируют надежное и безопасное торможение, обеспечивая комфорт и защиту во время езды на электросамокате.

Hiper Triumph X101 - это надежный и стильный электросамокат, который прекрасно подходит для городской среды. Будьте в тренде и выбирайте Hiper Triumph X101 для своего комфортного и экологически чистого передвижения!

Dualtron x limited unboxing - speed 100+ - Range 170 km - weight 82 kg - full video

Очень похож на Xiaomi M365 - Электросамокат Triumph X100

TOP 10 COOL THINGS FOR ELECTRIC SCOOTERS - CHEAPER THAN ON AliExpress

Обзор на электросамокат HIPER Triumph X101 Space Gray (2022)

Электросамокат Hiper Triumph, катаемся по Ростову!

Лучше чем XIAOMI? Бюджетный электросамокат HIPER Triumph X100

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году