ZILMER САМОКАТ ZIL1812 201 ZR 65

Самокат Zilmer ZIL1812 201 ZR 65 – это передовая модель, сочетающая в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Этот самокат идеально подходит для активных горожан, желающих быстро передвигаться по городским улицам.

С самокатом ZIL1812 201 ZR 65 вы сможете наслаждаться комфортной ездой и отличной управляемостью. Его алюминиевая рама обеспечивает превосходную прочность и легкость, что делает его идеальным выбором для повседневных поездок.

Оснащенный надежным электродвигателем мощностью 201 ватт, этот самокат достигает скорости до 25 км/ч и способен преодолевать небольшие возвышенности без особых усилий. Батарея емкостью 65 Втч обеспечит вам достаточный запас заряда для длительных поездок.

Дополнительные функции самоката Zilmer ZIL1812 201 ZR 65 включают амортизационные колеса для плавного передвижения по неровностям дороги, подсветку для безопасной езды в темное время суток и педальный тормоз для надежного и быстрого останова.

Приобретая самокат Zilmer ZIL1812 201 ZR 65, вы получаете надежный и стильный транспорт, который сделает ваши поездки по городу комфортными и удовлетворит все ваши потребности в мобильности.

Новый самокат + клеим наклейки #goodskoot

SALE❗️Самокаты Fuzion Z-350 2022 года, всего за 16.990 🤑 #hellride #самокат #трюковойсамокат

Какой электросамокат купить в 2023?

Как взять самокат за 1 рубль? #shorts #самокат #доставка

TOP1 10000W 14inch Fat Tire Electric Scooter with Removeable Battery powerful e Scooter

Городской самокат для взрослых I Что лучше выбрать?

Новинка! Электросамокат зимний G63 3 в 1: колеса, лыжа, гусеница.