САМЫЙ СТАРЫЙ САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Самый старый самокат трюковой – это предмет с историей и великим влиянием на мир экстремальных спортов. Источники неоднозначны относительно точной даты его появления, но можно сказать, что самокаты трюковые начали зарождаться в 1960-х годах.

С самого начала их использовали в основном для катания на специальных скейт-парках или уличных трассах. С течением времени самокаты стали становиться все более популярными, что привело к созданию специализированных мероприятий и соревнований.

В наше время трюковые самокаты прошли долгий путь развития, благодаря которому стали совершенствоваться как дизайн, так и технические характеристики. Самокаты стали легче, прочнее и оснащены различными улучшениями, позволяющими выполнять более сложные трюки и высокие прыжки.

Безусловно, самокаты трюковые продолжают привлекать внимание как новичков, так и профессиональных райдеров. Эти адреналин-насыщенные и захватывающие устройства открыли новые возможности в мире экстремальных спортов и продолжают вдохновлять новое поколение райдеров.

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Мой ПЕРВЫЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ🛴

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ