САМОКАТ TRIX MERCURY КАК СЛОЖИТЬ

Чтобы сложить самокат Trix Mercury, следуйте простым шагам:

1. Снимите ногу с тормоза и поставьте заднее колесо на тормоз.
  2. Нажмите кнопку на рулевой стойке, чтобы разблокировать складной механизм.
  3. Поднимите рулевую стойку вверх и слегка назад, чтобы она встала параллельно заднему колесу.
  4. Проверьте, чтобы рулевая стойка туго зафиксировалась.
  5. Откиньте клипсу на задней части самоката и поднимите заднюю платформу.
  6. Убедитесь, что задняя платформа надежно зафиксирована в сложенном положении.

Теперь ваш самокат Trix Mercury полностью сложен и готов к транспортировке или хранению. Убедитесь, что все механизмы надежно зафиксированы перед использованием или передвижением самоката.

Самокат Trix Mercury

Как сложить самокат?

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат Trix Mercury 2020

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Если покупать велозамок то только такой