САМОКАТ TEMPUS ТРЮКОВЫЙ 100MM АЛЮМИНИЙ ДО 100 КГ АРТ HT 03

Самокат Tempus трюковый 100mm - это стильный и прочный трюковый самокат, идеально подходящий для любителей экстрима. Он обладает диаметром колес 100 мм и изготовлен из легкого алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным одновременно.

С этим самокатом вы сможете выполнять различные трюки и совершать острые повороты, благодаря качественной системе рулевого управления и прочным колесам. Он поддерживает вес до 100 кг, что делает его подходящим для различных возрастных групп.

Модель предлагается с артикулом HT 03, что может указывать на ее второе поколение или серию номеров. Возможно, это относится к обозначению линейки продукции или спецификаций модели самоката, которые необходимо конкретизировать.

В заключение, самокат Tempus трюковый 100mm алюминий до 100 кг (арт HT 03) является надежным и стильным выбором для тех, кто ищет трюковый самокат с высоким качеством и прочностью.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Я КУПИЛ САМОКАТ \

ТРЮКИ НА САМОКАТЕ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Оцените самокат от 1 до 10 😍 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ - Трюки на самокате

Падения с Электросамоката, ДТП, аварии, electric scooter accident crash, fails, ПДД, ЧАСТЬ 21