САМОКАТ ОКПД 2

Самокаты являются все более популярным средством передвижения в городе. Они не только экологичны, но и удобны в использовании. При выборе самоката важно обратить внимание на его классификацию по ОКПД 2.

ОКПД 2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности) является системой кодов, используемых для классификации различных товаров и услуг. В отношении самокатов, их классификация осуществляется по определенным параметрам, таким как тип самоката, его назначение и характеристики.

Самокаты могут быть классифицированы в разных категориях ОКПД 2, в зависимости от их характеристик и назначения. Возможны следующие категории:

1. ОКПД 2: 31.40.12 – Самокаты уличные. В данной категории объединены самокаты, предназначенные для использования на уличных дорогах и тротуарах. Они обычно имеют прочную конструкцию, большие колеса и устойчивую платформу для стояния.

2. ОКПД 2: 31.40.13 – Самокаты детские. В этой категории находятся самокаты, предназначенные специально для детей. Они обычно имеют более небольшие размеры, меньший вес и защитные элементы для безопасности детей.

3. ОКПД 2: 31.40.14 – Самокаты для экстремального катания. Эта категория включает самокаты, предназначенные для экстремальных трюков и катания в специальных парках или скейт-парках. Они обычно имеют более прочную конструкцию, специальные колеса и систему амортизации.

Помимо указанных категорий, возможны и другие подкатегории самокатов в системе ОКПД 2 в зависимости от дополнительных параметров. Важно при выборе самоката обращать внимание на его классификацию, чтобы ориентироваться в разнообразии предложений на рынке и выбрать наиболее подходящую модель.

Выбор кода ОКПД 2 в закупках по № 223-ФЗ (11.11.2022)

Новые классификаторы продукции ОКПД2 и ОКВЭД2

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

ДИВИМОСЯ ТРЮКИ ПІДПИСНИКІВ! Результати конкурсу.

Как быстро определить ОКПД 2 предмета закупки?